TSC87251G2D-24IBR的图片
TSC87251G2D-24IBR
ATMEL图标
微控制器
功能简述:IC MCU 8/16BIT 32KB OTP 44PLCC
原厂封装:44-PLCC
优势价格,TSC87251G2D-24IBR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TSC87251G2D-24IBR的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:8x251
  • 核心处理器:C251
  • 核心尺寸:8/16-位
  • 速度:24MHz
  • 连接性:EBI/EMI,IC,Microwire,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O 数:32
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:OTP
  • EEPROM 容量:-
  • RAM 容量:1K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C