TS88915TVW100的图片
TS88915TVW100
ATMEL图标
专用时钟计时芯片
功能简述:IC CLK BUF CPU 100MHZ 1CIRC
原厂封装:28-LDCC
优势价格,TS88915TVW100的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TS88915TVW100的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • PLL:是
  • 主要用途:CPU
  • 输入:TTL
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电路数:1
  • 比率 - 输入:输出:2:8
  • 差分 - 输入:输出:无/是
  • 频率 - 最大值:100MHz
  • 电压 - 电源:4.75 V ~ 5.25 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C