TS68EN360VA25L的图片
TS68EN360VA25L
ATMEL图标
微处理器
功能简述:IC MPU CPU32 25MHZ 240CERQUAD
原厂封装:240-CerQuad
优势价格,TS68EN360VA25L的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
TS68EN360VA25L的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 核心处理器:CPU32+
  • 核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:25MHz
  • 协处理器/DSP:通信; CPM
  • RAM 控制器:DRAM
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10 Mbps(1)
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压 - I/O:5.0V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C