T2526N038-6AQ的图片
T2526N038-6AQ
ATMEL图标
驱动器,接收器,收发器芯片
功能简述:IC RECEIVER IR 3V 38KHZ 8-TSSOP
原厂封装:8-TSSOP
优势价格,T2526N038-6AQ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
T2526N038-6AQ的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 类型:接收器
  • 协议:-
  • 驱动器/接收器数:0/1
  • 双工:-
  • 接收器滞后:-
  • 数据速率:-
  • 电压 - 电源:4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-25°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 宽)