ATXMEGA16A4-AUR的图片
ATXMEGA16A4-AUR
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 44TQFP
原厂封装:44-TQFP
优势价格,ATXMEGA16A4-AUR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ATXMEGA16A4-AUR的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:AVR XMEGA A4
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:AVR
  • 内核规格:8/16-位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:34
  • 程序存储容量:16KB(8K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:1K x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.6V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 12x12b; D/A 2x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)