ATTINY2313V-10PU的图片
ATTINY2313V-10PU
功能简述:IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20DIP
原厂封装:20-DIP(0.300,7.62mm)
优势价格,ATTINY2313V-10PU的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ATTINY2313V-10PU的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:AVR ATtiny
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:AVR
  • 内核规格:8 位
  • 速度:10MHz
  • 连接能力:SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:18
  • 程序存储容量:2KB(1K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:128 x 8
  • RAM大小:128 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)