ATTINY12V-1PI的图片
ATTINY12V-1PI
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
原厂封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
优势价格,ATTINY12V-1PI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ATTINY12V-1PI的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:管件
  • 系列:AVR ATtiny
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:AVR
  • 内核规格:8 位
  • 速度:1.2MHz
  • 连接能力:-
  • 外设:POR,WDT
  • I/O数:6
  • 程序存储容量:1KB(512 x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:64 x 8
  • RAM大小:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)