ATSAMR30G18A-MUT的图片
ATSAMR30G18A-MUT
功能简述:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
原厂封装:48-VFQFN
优势价格,ATSAMR30G18A-MUT的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ATSAMR30G18A-MUT的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 类型:TxRx + MCU
  • 射频系列/标准:802.15.4
  • 协议:-
  • 调制:BPSK,O-QPSK
  • 频率:700MHz,800MHz,900MHz
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 功率-输出:11dBm
  • 灵敏度:-110dBm
  • 存储容量:256kB 闪存,40kB SRAM
  • 串行接口:IC,SPI
  • GPIO:28
  • 电压-供电:1.8V ~ 3.6V
  • 电流-接收:9.2mA
  • 电流-传输:26.5mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C