ATMEGA329PV-10MN的图片
ATMEGA329PV-10MN
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
原厂封装:64-VFQFN
优势价格,ATMEGA329PV-10MN的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
ATMEGA329PV-10MN的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘,托盘
  • 系列:AVR ATmega
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:AVR
  • 内核规格:8 位
  • 速度:10MHz
  • 连接能力:SPI,UART/USART,USI
  • 外设:欠压检测/复位,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:54
  • 程序存储容量:32KB(16K x 16)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:1K x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.8V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)