AT94S10AL-25DGC的图片
AT94S10AL-25DGC
ATMEL图标
嵌入式 - 带微控制器的 FPGA(现场可编程门阵列)
功能简述:IC FPSLIC 10K GATE 25MHZ 256BGA
原厂封装:256-LBGA,CABGA
优势价格,AT94S10AL-25DGC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT94S10AL-25DGC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 包装:托盘
  • 系列:FPSLIC
  • 零件状态:停产
  • 磁心类型:8 位 AVR
  • 速度:25MHz
  • 接口:IC,UART
  • 程序SRAM字节:20K-32K
  • FPGASRAM:4kb
  • EEPROM容量:512K x 8
  • 数据SRAM字节:4K ~ 16K
  • FPGA内核单元:576
  • FPGA栅极:10K
  • FPGA寄存器:846
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 70°C