AT94K40AL-25DQC的图片
AT94K40AL-25DQC
功能简述:IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
原厂封装:208-BFQFP
优势价格,AT94K40AL-25DQC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT94K40AL-25DQC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 磁心类型:8 位 AVR
  • 速度:18MHz
  • 接口:IC,UART
  • 程序SRAM字节:20K-32K
  • FPGASRAM:18kb
  • EEPROM容量:-
  • 数据SRAM字节:4K ~ 16K
  • FPGA内核单元:2304
  • FPGA栅极:40K
  • FPGA寄存器:2862
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 70°C