AT93C86A-10PI-1.8的图片
AT93C86A-10PI-1.8
功能简述:IC EEPROM 16KBIT SPI 2MHZ 8DIP
原厂封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
优势价格,AT93C86A-10PI-1.8的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT93C86A-10PI-1.8的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:16Kb(2K x 8,1K x 16)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)