AT93C66AY6-10YH-1.8-T的图片
AT93C66AY6-10YH-1.8-T
功能简述:IC EEPROM 4KBIT SPI 8MINI MAP
原厂封装:8-UFDFN
优势价格,AT93C66AY6-10YH-1.8-T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT93C66AY6-10YH-1.8-T的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:4Kb(512 x 8,256 x 16)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)