AT91R40008-66AI的图片
AT91R40008-66AI
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
原厂封装:100-TQFP
优势价格,AT91R40008-66AI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT91R40008-66AI的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM7
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:66MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,UART/USART
  • 外设:POR,WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:256K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.65V ~ 1.95V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)