AT91M55800A-33CI SL383的图片
AT91M55800A-33CI SL383
ATMEL图标
微控制器
功能简述:IC MCU ARM7 ROMLESS 176LFBGA
原厂封装:原厂封装
优势价格,AT91M55800A-33CI SL383的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT91M55800A-33CI SL383的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:AT91
  • 核心处理器:ARM7
  • 核心尺寸:16/32-位
  • 速度:33MHz
  • 连接性:EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,WDT
  • I/O 数:58
  • RAM 容量:8K x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd):2.7 V ~ 3.6 V
  • 数据转换器:A/D 8x10b; D/A 2x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C