AT91M42800A-33CI的图片
AT91M42800A-33CI
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 16/32BIT ROMLESS 144BGA
原厂封装:144-LFBGA
优势价格,AT91M42800A-33CI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT91M42800A-33CI的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:AT91
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM7
  • 内核规格:16/32-位
  • 速度:33MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SPI,UART/USART
  • 外设:WDT
  • I/O数:54
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 3.6V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)