AT89LP51ID2-20AU的图片
AT89LP51ID2-20AU
功能简述:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
原厂封装:44-TQFP
优势价格,AT89LP51ID2-20AU的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT89LP51ID2-20AU的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:89LP
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:8051
  • 内核规格:8 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:40
  • 程序存储容量:64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:4K x 8
  • RAM大小:2.25K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.4V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 7x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)