AT49LW080-33JC SL383的图片
AT49LW080-33JC SL383
ATMEL图标
存储器芯片
功能简述:IC FLASH 8MBIT 33MHZ 32PLCC
原厂封装:32-PLCC
优势价格,AT49LW080-33JC SL383的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT49LW080-33JC SL383的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:闪存
  • 存储器类型:FLASH
  • 存储容量:8M(1M x 8)
  • 速度:33MHz
  • 接口:并联
  • 电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C