AT49LH004-33JC的图片
AT49LH004-33JC
ATMEL图标
存储器
功能简述:IC FLASH 4MBIT PARALLEL 32PLCC
原厂封装:32-LCC(J 形引线)
优势价格,AT49LH004-33JC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT49LH004-33JC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:33MHz
  • 写周期时间-字,页:50s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 85°C(TC)