AT45DB161B-CC-2.5的图片
AT45DB161B-CC-2.5
功能简述:IC FLASH 16MBIT SPI 15MHZ 24CBGA
原厂封装:24-LBGA,CSPBGA
优势价格,AT45DB161B-CC-2.5的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT45DB161B-CC-2.5的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:16Mb(528 字节 x 4096 页)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:15MHz
  • 写周期时间-字,页:14ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.5V ~ 3.6V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)