AT45DB081D-MU-2.5-SL383的图片
AT45DB081D-MU-2.5-SL383
功能简述:IC FLASH 8MBIT 50MHZ 8VDFN
原厂封装:8-VDFN
优势价格,AT45DB081D-MU-2.5-SL383的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT45DB081D-MU-2.5-SL383的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列: -
  • 格式 - 存储器: 闪存
  • 存储器类型: DataFLASH
  • 存储容量: 8M(4096 页 x 264 字节)
  • 速度: 50MHz
  • 接口: SPI,RapidS
  • 电压 - 电源: 2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C