AT45D081-RC的图片
AT45D081-RC
ATMEL图标
存储器
功能简述:IC FLASH 8MBIT SPI 10MHZ 28SOIC
原厂封装:28-SOIC(0.342,8.69mm 宽)
优势价格,AT45D081-RC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT45D081-RC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:8Mb(264 字节 x 4096 页)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:10MHz
  • 写周期时间-字,页:14ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)