AT32AP7200-CFUR的图片
AT32AP7200-CFUR
ATMEL图标
嵌入式 - 微控制器
功能简述:IC MCU 32BIT ROMLESS 324TFBGA
原厂封装:324-TFBGA
优势价格,AT32AP7200-CFUR的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT32AP7200-CFUR的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:AVR32 AP7
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:AVR
  • 内核规格:32-位
  • 速度:200MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,以太网,IC,存储卡,SPI,SSC,UART/USART
  • 外设:AC'97,DMA,IS,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:146
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 3.6V
  • 数据转换器:D/A 2x16b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)