AT27BV256-90JC的图片
AT27BV256-90JC
功能简述:IC EPROM 256KBIT PARALLEL 32PLCC
原厂封装:32-LCC(J 形引线)
优势价格,AT27BV256-90JC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT27BV256-90JC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:256Kb(32K x 8)
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:90ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)