AT27BV040-15VC的图片
AT27BV040-15VC
功能简述:IC EPROM 4MBIT PARALLEL 32VSOP
原厂封装:32-TFSOP(0.488,12.40mm 宽)
优势价格,AT27BV040-15VC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT27BV040-15VC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:150ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)