AT27BV020-90TI的图片
AT27BV020-90TI
功能简述:IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
原厂封装:32-TFSOP(0.724,18.40mm 宽)
优势价格,AT27BV020-90TI的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT27BV020-90TI的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:托盘
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:2Mb(256K x 8)
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:90ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)