AT27BV010-12JC的图片
AT27BV010-12JC
ATMEL图标
存储器
功能简述:IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC
原厂封装:32-LCC(J 形引线)
优势价格,AT27BV010-12JC的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT27BV010-12JC的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EPROM
  • 技术:EPROM - OTP
  • 存储容量:1Mb(128K x 8)
  • 存储器接口:并联
  • 时钟频率:-
  • 写周期时间-字,页:-
  • 访问时间:120ns
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V,4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TC)