AT25SF161-SSHD-B的图片
AT25SF161-SSHD-B
功能简述:IC FLASH 16MBIT 104MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC
优势价格,AT25SF161-SSHD-B的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT25SF161-SSHD-B的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列: -
  • 格式 - 存储器: 闪存
  • 存储器类型: FLASH
  • 存储容量: 16M(2M x 8)
  • 速度: 104MHz
  • 接口: SPI 串行
  • 电压 - 电源: 2.5 V ~ 3.6 V
  • 工作温度: -40°C ~ 85°C
  • 产品封装: 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)