AT25FS040N-SH27-B的图片
AT25FS040N-SH27-B
功能简述:IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AT25FS040N-SH27-B的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT25FS040N-SH27-B的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:闪存
  • 技术:闪存
  • 存储容量:4Mb(512K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:50MHz
  • 写周期时间-字,页:50s
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TC)