AT25160AY1-10YI-2.7的图片
AT25160AY1-10YI-2.7
功能简述:IC EEPROM 16KBIT SPI 20MHZ 8MAP
原厂封装:8-VDFN
优势价格,AT25160AY1-10YI-2.7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT25160AY1-10YI-2.7的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:16Kb(2K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:20MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)