AT25080N-10SI-2.7的图片
AT25080N-10SI-2.7
功能简述:IC EEPROM 8KBIT SPI 3MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AT25080N-10SI-2.7的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT25080N-10SI-2.7的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:8Kb(1K x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:3MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)