AT25020A-10TU-1.8的图片
AT25020A-10TU-1.8
功能简述:IC EEPROM 2KBIT SPI 20MHZ 8TSSOP
原厂封装:8-TSSOP(0.173,4.40mm 宽)
优势价格,AT25020A-10TU-1.8的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT25020A-10TU-1.8的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:2Kb(256 x 8)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:20MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:1.8V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)