AT24C512BN-SH25-B的图片
AT24C512BN-SH25-B
功能简述:IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
原厂封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
优势价格,AT24C512BN-SH25-B的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT24C512BN-SH25-B的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:512Kb(64K x 8)
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:1MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:550ns
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)