AT24C1024BY7-YH25-T的图片
AT24C1024BY7-YH25-T
ATMEL图标
存储器
功能简述:IC EEPROM 1MBIT I2C 1MHZ 8UDFN
原厂封装:8-UDFN
优势价格,AT24C1024BY7-YH25-T的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT24C1024BY7-YH25-T的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 产品系列:存储器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:1Mb(128K x 8)
  • 存储器接口:IC
  • 时钟频率:1MHz
  • 写周期时间-字,页:5ms
  • 访问时间:550ns
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)