AT24C02A-10TI-2.7 SL383的图片
AT24C02A-10TI-2.7 SL383
ATMEL图标
存储器芯片
功能简述:IC EEPROM 2KBIT 400KHZ 8TSSOP
原厂封装:8-TSSOP
优势价格,AT24C02A-10TI-2.7 SL383的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AT24C02A-10TI-2.7 SL383的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 系列:-
  • 格式 - 存储器:EEPROMs - 串行
  • 存储器类型:EEPROM
  • 存储容量:2K(256 x 8)
  • 速度:400kHz
  • 接口:IC,2 线串口
  • 电压 - 电源:2.7 V ~ 5.5 V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 产品封装:8-TSSOP(0.173",4.40mm 宽)