90E36ERGI8的图片
90E36ERGI8
ATMEL图标
电源管理IC - 能量计量
功能简述:IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
原厂封装:48-TQFP
优势价格,90E36ERGI8的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
90E36ERGI8的功能参数资料 - ATMEL公司(爱特梅尔)提供
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输入阻抗:50 千欧,80 千欧,120 千欧
  • 测量误差:0.5%
  • 电压-I/O高:2.8V,3.6V
  • 电压-I/O低:0.4V,0.8V
  • 电流-供电:25mA
  • 电压-供电:2.8V ~ 3.6V
  • 表计类型:3 相
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C